Scuola inglese di fine secolo XIX "Cucciolo di cane Cavalier King adagiato su cuscino" olio su tavola e carta applicata su tavola (cm.72x100). In cornice English school of the 19th century "Cavelier King Puppy on a Cushion" oil on panel and paper applied on panel. Framed

Estimate € 200 - 250