Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,600
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Coppia di poltrone in legno laccato e dorato a volute fogliate e fiori.Braccioli mossi. Gambe rastremate.Secolo XVIII (difetti)