Estimate € 600 - 700
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Mobile vetrina Napoleone III a due ante, lastronato in bois de rose e palissandro decorato con applicazioni e fregi in bronzo dorato, piedini a sagoma, piano in marmo grigio. Sec XIX (cm 93x142x36) (difetti)
Estimate € 600 - 700