Estimate € 5,500 - 6,000
Sold € 3,000
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Maestro della Fertilità dell'Uovo (attr.), inizio XVIII secolo "Il concerto" olio su tela (cm 64x91). In cornice