Lot n° 591  | Auction 324

Estimate € 5,500 - 6,000

Sold € 3,000

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Maestro della Fertilità dell'Uovo (attr.), inizio XVIII secolo "Il concerto" olio su tela (cm 64x91). In cornice

Estimate € 5,500 - 6,000

Sold € 3,000