Estimate € 2,400 - 2,500
Auction: 26 June 2014 at 15:30
"Paesaggio costiero con pescatori" olio su tela (cm 48x70) Firmato e datato sulla roccia al centro Heusch F. 1697. In cornice "Coastal Landscape with Fishermen" oil on canvas. Signed and dated on central rock Heusch F. 1697. Framed
Estimate € 2,400 - 2,500