Lot n° 63  | Auction 320

Max Suppantschitsch ( Vienna  1865 - Kems An Der Donau  1953 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500

Auction: 15 April 2014 at 15:30

"A Venezia" olio su tela riportata su cartone (cm 42x65) Firmato in basso a destra. In cornice "A Venezia" , oil on canvas mounted on cardboard Signed at bottom right

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500