Lot n° 62  | Auction 320

Vittorio Gussoni ( Milano  1893 - Sanremo  1968 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 15 April 2014 at 15:30

"Vaso con fiori" olio su tela (cm 60x50) Firmato in basso a sinistra In cornice "Vaso con fiori", oil on canvas Signed at bottom left

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800