Lot n° 1012  | Auction 266

Estimate € 330 - 350

Sold € 700

Auction: 17 December 2009 at 10:00

Ignoto "Natura morta con ciliegie" olio su tela (Cm 33x46) in cornice

Estimate € 330 - 350

Sold € 700