Auction 352 / Lot n° 54

Clemente Pugliese Levi

 (  Vercelli   1855  -  Milano   1936  )

"Scogliera" olio su tela applicata su tela (cm 28x35) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 550 - 600