Lot n° 55  | Auction 352

Eso Peluzzi ( Cairo Montenotte  1894 - Monchiero  1985 )

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,600

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Paesaggio con alberi" 1923 olio su tavoletta (cm 23.5x23.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,600