Lot n° 505  | Auction 510

Giovanni Carnovali detto il Piccio ( Montegrino Valtravaglia  1804 - Coltaro  1873 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Auction: 16 June 2021 at 10:00

(Attribuito) "Ritratto del Conte Girolamo Bevilacqua" olio su tela (cm 38x30) Al retro: timbri In cornice Opera accompagnata da fotografia e lettera autografa di Giorgio Nicodemi datata 6 luglio 1962

Estimate € 1,200 - 1,500