Lot n° 307  | Auction 510

Luigi Conconi ( Milano  1852 -  1917 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 2,200

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Ritratto femminile" tecnica mista (cm 52x31,5) Firmato e locato Milano in basso In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 2,200