Lot n° 439  | Auction 506

Estimate € 50 - 80

Sold € 90

Auction: 11 May 2021 at 10:00

Vassoio in ceramica decorato a fiori policromi (cm 32x25) (difetti e restauri)

Estimate € 50 - 80

Sold € 90