Lot n° 872  | Auction 493

Max Herman Fritz (  1873 -  1948 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 100

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Gruppo in porcellana policroma raffigurante due cani. Produzione Rosenthal, Germania, secolo XX. (cm 56x35x15) (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 100