Lot n° 450  | Auction 493

Estimate € 120 - 150

Sold € 200

Auction: 10 November 2020 at 14:30

Portabiglietti da visita in avorio finemente traforato con scena animata tra pagode e alberi fioriti. Cina, Canton, secolo XIX (cm 11,5x7,5) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 200