Lot n° 353  | Auction 493

Estimate € 120 - 150

Sold € 400

Auction: 10 November 2020 at 14:30

Antico piatto in maiolica decorato in policromia con scena mitologica nel cavetto e nella bordura (d cm 50) (gravi difetti e restauri)

Estimate € 120 - 150

Sold € 400