Lot n° 325  | Auction 493

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 3,000

Auction: 10 November 2020 at 14:30

Scuola emiliana del secolo XVII "Riposo durante la fuga in Egitto" olio su tela (cm 193x 274) (difetti ed estesi restauri)

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 3,000