Lot n° 3019  | Auction 493

Raffaele Castello ( Capri  1905 - Napoli  1969 )

Estimate € 80 - 100

Auction: 18 November 2020 at 14:30

"Composizione" 1962/63 tecnica mista su carta cm 97x67 firmato e datato in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100