Lot n° 2966  | Auction 493

Marcello Pirro ( Apricena  1940 -  2008 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 40

Auction: 18 November 2020 at 14:30

"Senza titolo" 1972 olio su tavola cm 80x60 ffirmato in basso a destra; firmato, datato e dedicato al retro. In cornice

Estimate € 40 - 60

Sold € 40