Lot n° 279  | Auction 493

Cirano Castelfranchi ( Genova  1912 -  1973 )

Estimate € 120 - 140

Sold € 100

Auction: 10 November 2020 at 14:30

"Vicolo lavandaie" olio su compensato (cm 16x21) Firmato, titolato e datato Milano 1951 in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 120 - 140

Sold € 100