Estimate € 700 - 800
Sold € 1,000
Auction: 18 November 2020 at 14:30
"Senza titolo" 1965 matita su carta cm 55x41 dedicata in basso a sinistra e firmata e datata 14 nov 1965 in basso a destra Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano. In cornice (difetti e mancanze) Parere verbale di autenticità della Dorothea Tanning Foundation, New York
Estimate € 700 - 800