Lot n° 2568  | Auction 493

Estimate € 10 - 20

Sold € 80

Auction: 17 November 2020 at 14:30

Sgabello con struttura in tubolare metallico, seduta in legno impiallacciato. Italia, secolo XX. (h cm 73; d cm 35) (difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 80