Lot n° 2301  | Auction 493

Estimate € 100 - 120

Sold € 170

Auction: 16 November 2020 at 14:30

Ignoto "Natura morta con rose" olio su tela (cm 61x58) in cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 170