Lot n° 1606  | Auction 493

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 13 November 2020 at 10:00

Vetrina a due corpi lastronata, parte superiore a tre ante a vetri decorati da sagome ovali, parte inferiore a tre cassetti in linea, gambe tornite riunite da traversa sagomata, Inghilterra secolo XX (cm 156x212x49) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 90