Lot n° 1466  | Auction 493

Estimate € 40 - 50

Sold € 100

Auction: 13 November 2020 at 10:00

Gruppo di sei boule de neige musicali a tema natalizio. Vetro e resina policroma (h max cm 21) (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 100