Lot n° 1458  | Auction 493

Estimate € 250 - 280

Sold € 550

Auction: 13 November 2020 at 10:00

Gruppo di dieci sedie in legno intagliato con gambe mosse e schienali a giorno, sedute rivestite in tessuto operato (difetti e restauri)

Estimate € 250 - 280

Sold € 550