Lot n° 464  | Auction 488

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,500

Auction: 22 September 2020 at 14:30

Gruppo di sei poltroncine in legno intagliato e laccato bianco con rivestimenti in seta verde chiaro a decoro floreale. Secolo XIX (difetti, lacca di epoca posteriore)

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,500