Estimate € 650 - 700
Sold € 1,500
Auction: 22 September 2020 at 14:30
Gruppo di sei poltroncine in legno intagliato e laccato bianco con rivestimenti in seta verde chiaro a decoro floreale. Secolo XIX (difetti, lacca di epoca posteriore)
Estimate € 650 - 700