Lot n° 431  | Auction 488

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 22 September 2020 at 14:30

Specchiera di forma mossa in legno intagliato e dorato sormontata da scena galante dipinta su tavola. Secolo XIX (cm 147x80) (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300