Estimate € 60 - 80
Sold € 80
Auction: 30 September 2020 at 10:00
Firma indecifrata "Mercato lungo il fiume" olio su masonite (cm 26x27) Firmato in basso a destra. Iscritto al verso (lievi difetti)