Lot n° 2250  | Auction 488

Giacomo Campi ( Milano  1846 -  1921 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 180

Auction: 28 September 2020 at 14:30

"Ciociara" acquerello su cartoncino (cm 33x23) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 180