Lot n° 2228  | Auction 488

Estimate € 80 - 100

Sold € 90

Auction: 28 September 2020 at 14:30

Firma indecifrata "Marina" olio su masonite (cm 22x33) Firmato in alto a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 90