Estimate € 200 - 250
Sold € 260
Auction: 27 May 2020 at 10:00
"Gondola" Scultura in vetro a canne policrome e con avventurina su supporto in metallo. Murano, produzione recente. Firmato a punta "Afro Celotto Murano 1/1". (l cm 100)
Estimate € 200 - 250