Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 11 February 2020 at 10:00
"Sere sul Po" 1964, olio su tela (cm 60x70) Al retro: cartiglio mostra antologica di Giuseppe Motti, Milano 1965. In cornice (difetti)