Lot n° 233  | Auction 472

Giuseppe Motti ( Arena Po (PV)  1908 - Milano  1988 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 150

Auction: 11 February 2020 at 10:00

"Sere sul Po" 1964, olio su tela (cm 60x70) Al retro: cartiglio mostra antologica di Giuseppe Motti, Milano 1965. In cornice (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 150