Lot n° 93  | Auction 466

Carlo Mancini ( Milano  1829 -  1910 )

Estimate € 250 - 300

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Fuori Porta Pia" 1868 olio su carta applicata a cartoncino (cm 12,5x25) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 250 - 300