Estimate € 150 - 160
Sold € 400
Auction: 12 November 2019 at 10:00
Tavolo scrittoio con piano di forma sagomata rivestita in pelle, fasce in radica, decorate da applicazioni in porcellana dipinta a putti e ghirlande. Gambe sagomate con mascheroni in metallo dorato (cm 160x78x90) (difetti)
Estimate € 150 - 160