Estimate € 600 - 700
Sold € 600
Auction: 12 November 2019 at 10:00
Scuola italiana del secolo XVIII "Nature morte con frutta" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 49,5x59,5) in cornici (difetti e restauri)