Lot n° 145  | Auction 461

Estimate € 600 - 700

Sold € 600

Auction: 12 November 2019 at 10:00

Scuola italiana del secolo XVIII "Nature morte con frutta" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 49,5x59,5) in cornici (difetti e restauri)

Estimate € 600 - 700

Sold € 600