Estimate € 120 - 140
Sold € 110
Auction: 12 November 2019 at 10:00
Tappeto preghiera Ferahkan, Persia, prima metà secolo XX. Decoro policromo con fiori e volatili su fondo rosso (cm 188x121) (difetti)