Estimate € 150 - 200
Sold € 330
Auction: 17 September 2019 at 10:00
Tavolo tondo a quattro cassetti poggiante su gamba centrale a colonna terminante a mensola tripode. Secolo XIX (diam. cm 119; h. cm 80) (difetti)