Estimate € 70 - 80
Sold € 50
Auction: 18 September 2019 at 10:00
Acquasantiera in maiolica blu e celeste decorata a motivi vegetali e volute con crocifisso centrale e teste di angioletti ai lati (cm 29x18) (lievi difetti)