Lot n° 50  | Auction 457

Estimate € 80 - 100

Auction: 17 September 2019 at 10:00

Scuola della fine del secolo XVIII-inizi XIX "Ritratto di dama" Olio su tela (cm 59x43,5) In cornice (restauri)

Estimate € 80 - 100