Lot n° 3615  | Auction 457

Estimate € 350 - 400

Sold € 1,000

Auction: 26 September 2019 at 10:00

Ignoto "Scena di battaglia" olio su tela (cm 71x96) In cornice dorata (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 1,000