Estimate € 10 - 20
Sold € 30
Auction: 25 September 2019 at 10:00
Lotto composto da cinque sculture in porcellana raffiguranti amorini e figure maschili e un piccolo vaso con fiori (h max cm 15) (difetti e mancanze)