Estimate € 60 - 70
Sold € 240
Auction: 24 September 2019 at 10:00
Sideboard in legno di noce impiallacciato con un'anta scorrevole e una incernierata, gambe in metallo cromato. Anni '50. (cm 160x60x46) (difetti e modifiche)