Estimate € 40 - 50
Sold € 60
Auction: 24 September 2019 at 10:00
Lotto composto da due tappeti persiani annodati a mano in lana decorati con medaglioni e simboli floreali stilizzati in policromia (cm 238x149; 200x133) (difetti e rapature)
Estimate € 40 - 50