Lot n° 1973  | Auction 457

Salvatore Corvaja ( Licata (AG)  1872 - Milano  1962 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 80

Auction: 20 September 2019 at 14:30

"Ritratto di signora" 195(?), olio su masonite (cm 56x46) firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 80