Lot n° 1881  | Auction 457

Estimate € 200 - 300

Sold € 400

Auction: 20 September 2019 at 14:30

Gruppo di quattro sedie in legno laccato rosso e oro, schienale curvo decorato da frecce incrociate, gambe a sciabola, secolo XX (difetti e restauri)

Estimate € 200 - 300

Sold € 400