Estimate € 200 - 300
Sold € 400
Auction: 20 September 2019 at 14:30
Gruppo di quattro sedie in legno laccato rosso e oro, schienale curvo decorato da frecce incrociate, gambe a sciabola, secolo XX (difetti e restauri)