Estimate € 80 - 100
Sold € 110
Auction: 20 September 2019 at 14:30
Firma indecifrata, gruppo di sei disegni a fumetto raffiguranti personaggi maschili, tecnica mista su cartoncino (cm 34x25) siglati e datati 1926 in basso a sinistra (difetti)
Estimate € 80 - 100