Firma indecifrata, gruppo di sei disegni a fumetto raffiguranti personaggi maschili, tecnica mista su cartoncino (cm 34x25) siglati e datati 1926 in basso a sinistra (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 110