Lot n° 1466  | Auction 457

Estimate € 50 - 100

Sold € 50

Auction: 19 September 2019 at 14:30

Orologio da tavolo con cassa in legno decorata con applicazioni in bronzo dorato. Quadrante in metallo a cifre arabe e romane, movimento con carica manuale, suoneria Westminster. Marcato La Vallè Misure cm 22x33x14 (difetti)

Estimate € 50 - 100

Sold € 50