Estimate € 50 - 100
Sold € 50
Auction: 19 September 2019 at 14:30
Orologio da tavolo con cassa in legno decorata con applicazioni in bronzo dorato. Quadrante in metallo a cifre arabe e romane, movimento con carica manuale, suoneria Westminster. Marcato La Vallè Misure cm 22x33x14 (difetti)
Estimate € 50 - 100