Lot n° 1203  | Auction 457

V. Held

Estimate € 60 - 70

Sold € 60

Auction: 19 September 2019 at 10:00

V. Held

"Paesaggio montano con bosco e baita" 1976 olio su tela applicata su compensato (cm 50x70) firmato e datato in basso a destra, in cornice

Estimate € 60 - 70

Sold € 60