Lot n° 1023  | Auction 457

Luigi Cattaneo ( Attivo XIX Secolo )

Estimate € 60 - 70

Auction: 19 September 2019 at 10:00

(Attr.)"La pittrice" acquerello su carta (mm 250x180) Al retro: studio per "Paesaggio" acquerello. In cornice

Estimate € 60 - 70